コンクール

2019年
第2回Victoire Ballet Competition モダン・コンテンポラリーの部 第1位
Munich Grand Prix 2020参加権
中村友美
第2回Victoire Ballet Competition 第7位
Munich Grand Prix 2020・Munich Summer Workshop参加権
Royal Ballet School of Antwerp・John Cranko Schule・Tanz Akademie Zurich・National Prague Conservatoire Ballet School留学権
康富美桜
第32回こうべ全国舞踊コンクール 入選
ジュニア第1部 三好碧唯  ジュニア第3部 三木花恋
第120回NAMUEクラシックバレエコンクール 第1位  三好碧唯
最優秀指導者賞 佐藤由子
第118回NAMUEクラシックバレエコンクール ファイナリスト
高校生の部 程内はる奈  小学生の部 覀田泰孝 三木花恋 飯田彩良
ジャパンバレエコンペティション2019 奨励賞
三木花恋 飯田彩良 上原楽
2018年
Passion du Ballet à Kyoto ファイナリスト スカラシップ賞受賞
三好碧唯
NBAジュニアコンクール大阪4−1位
三好碧唯
第105回NAMUEクラシックバレエコンクール
一般の部 第3位 中村友美 小学生の部 ファイナリスト 康富美桜
中学生の部入選13位 三好碧唯
第31回こうべ全国洋舞コンクール 入選
三好碧唯
第91回NAMUEクラシックバレエコンクールファイナリスト
高校生の部 程内はる奈
ジャパンバレエコンペティション2018
高校生の部 第9位 審査員特別賞 ボリショイバレエ学校留学権 程内はる奈
中学生の部 第10位 審査員特別賞 ボリショイバレエ学校留学権 横江あいな
2017年
NBAジュニアバレエコンクール大阪3−1位
三好碧唯
Passion du Ballet à Kyoto ファイナリスト スカラシップ賞受賞
程内はる奈
YAGP シニア Joffrey Academy of Dance
短期留学許可 中村友美
ジャパンバレエコンペティショングランドチャンピオンシップス
審査員特別賞 西原里咲 横江あいな 中川愛海
ジャパンバレエコンペティション2017
モダンダンス部門
第4位 中村友美
クラシックバレエ部門
シニア 第6位 中村友美
第7位 松村里穂
中学生部門
第6位 審査員特別賞 中川愛海
第9位 審査員特別賞 横江あいな
小学生部門
第9位 康富美桜
Osaka Prix 全国クラシックバレエコンペティション2017
ジュニア第3部 ファイナリスト 入選18位 康富美桜
ジュニア第2部 ファイナリスト 入選18位 三好碧唯
ファイナリスト 横江あいな
第91回 NAMUE クラシックバレエコンクール大阪
ファイナリスト 西原里咲 松村里穂 程内はる奈
第30回こうべ全国洋舞コンクール ジュニア第2部
ファイナリスト 三好碧唯
入選 中川愛海 横江あいな
第10回バレコン大阪ジュニアB部門
第4位 中川愛海
2016年
ジャパンバレエコンペティション 2016
第8位  福田はな
第10位  西原里咲
審査員特別賞  福田はな  西原里咲  程内はる奈  中川愛海  横江あいな  康富美桜
Osaka Prix 全国クラシックバレエコンペティション2016
入選  三好碧唯
第77回 NAMUE クラシックバレエコンクール
第7位  中村友美
第12位  中川愛海
第13位  三好碧唯
ファイナリスト7名
第29回こうべ全国洋舞コンクール
ジュニア2部  入選
三好碧唯  中川愛海
第81回NAMUEクラシックバレエコンクール
第8位 特別賞  中村友美
第9位  三好碧唯
審査員特別賞  中川愛海
ファイナリスト4名
第9回バレコン大阪
ファイナリスト  中川愛海
2015年
ジャパンバレエコンペティション2015
第1位 審査員特別賞  三好碧唯
最優秀指導者賞  佐藤由子
ジャパンバレエコンペティション2015
審査員特別賞・ベルリン国立バレエ学校留学権  横江あいな
第65回NAMUE クラシックバレエコンクール大阪
高校生の部 第7位  松村里穂
第65回NAMUEクラシックバレエコンクール大阪
高校生の部 第9位  中村友美
第65回NAMUE クラシックバレエコンクール大阪
小学校高学年の部 第3位  三好碧唯
優秀指導者賞  佐藤由子
第65回NAMUE クラシックバレエコンクール大阪 ロシア国立ノヴォシビスクバレエ学校
スカラーシップ  福田はな  三好碧唯
第65回NAMUE クラシックバレエコンクール大阪
ファイナリスト 7名
第28回こうべ全国洋舞コンクール
ジュニア2部 入選  2名
ジュニア1部 入選  1名
2014年
第53回NAMUEクラシックバレエコンクール大阪
ファイナリスト  6名
第27回こうべ全国洋舞コンクール
ジュニア2部 入選  2名
第7回バレコン大阪
大阪市長賞  薮崎日向子
ファイナリスト  8名
セミファイナリスト  3名
2013年
第26回こうべ全国洋舞コンクール
ジュニア2部 入選  1名
第6回バレコン大阪
ファイナリスト  3名
セミファイナリスト  2名